Ad Libitum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

<Speller> расы = Люди: Без бонусов (Становиться . центр Пронтеры); Эльфы: DEX +2, INT -1, STR -2, AGI +3 (Становиться . в лесах Пайона); Вампиры: STR +3, INT +2, AGI -2, DEX -1 (Становиться . в подземелье Гефена); смена расы доступна не чаще чем раз в месяц
Это то, что рассказывает Спеллер по запросу !calc расы.
Уточняем.
Становиться эльфом - pay_fild02 105,242
Там сидит Королева Эльфов. Разговоров не любит. Kiss and go.
Становить вымпиром - gef_dun01 156,237
Там лежит гроб. Тоже не любит разговоров.
Барон. Сделает из вас человека за пару секунд. Молчалив.
prt_in 44,97 - вход рядом с банкиром.
P. S. Расу можно менять не чаще раз в месяц.

0

2

даёшь ампиризм в массы )))

0

3

вампиры тру  :crazy:

0

4

ханты, поджидающие на Кафре, когда с 1 хп туда летишь, не тру  :angry:

0

5

мне 1 месяца хватило по горло,никада больше расу не сменю!))

0

6

ZodiacBraver написал(а):

ханты, поджидающие на Кафре, когда с 1 хп туда летишь, не тру

Согласна, больше всего добивает, когда сидишь мирно с чатом, а тут нупский виз решает тебя убить, наивный, незнает, что найтов трудно убить гастами и юпами  :rofl:

0

7

Lanty написал(а):

мне 1 месяца хватило по горло,никада больше расу не сменю!))

А я просто обожаю пвп, в любом виде. Просто мне глубоко наплевать на то, что убивают меня или нет. А вот других посливать я очень люблю  :crazy: Поэтому и качаю себе чампа  :flag:

0

8

TuTaH написал(а):

А вот других посливать я очень люблю

Я для этого качаю ЛК  :P Лк трушнее, у них ХП намного больше  :D

0

9

Ну кому как. Лк так со своими хп не устоит перед азурой. + с дашем чампа трудно поймать, подлетит и азура. + смоки. + рувоч против других хитрых персов со смоки  :crazy: Чамп универсален во всем, если иметь прямые руки. А как известно, никто не имеет в Ро достаточно хп, чтобы пережить азуру от спирит/азура чампа. Недавно слил пала лампу с сакрой билдом, правда и сам конечно умер от рефлекта, но все же, у сакр около 100+ вит  :crazy:

Отредактировано TuTaH (2008-10-16 13:06:03)

0

10

TuTaH написал(а):

Лк так со своими хп не устоит перед азурой

По этому поводу, я тебе напомню сколько по кальку получилось ХП у ЛК, и там 2-3 азуры не справятся, так что ЛК лучше  :D  :playful:

0

11

Посмотрим. 53к хп не может быть с 32 вит и левел капом в 99 лвл. У тебя будет 23к. А азура бьет на 60к+ по персу, даже сумка не спасет, только гост  :crazyfun: Цитата с роинфо форума, от лампы чампа с раги, делящийся опытом в пвп, вот что про ЛК: "ЛК - Довольно лёгкая цель для чампа, у него нет скилов которые свалят вас за один клик, и пристусвуют хорошие задержки на скилы." Тактика у него одна против ЛК: "Азура с феном".  :crazy:  :crazyfun:
Единственный страх чампа - снип. А проф, пал, сталк - главные мозгоеды, которые с трудом убивают чампа и чамп их. Остальные убиваются легко и на "ура".  :tomato:

Отредактировано TuTaH (2008-10-16 13:13:46)

0

12

TuTaH написал(а):

Посмотрим

Значит ты будешь меня убивать?  :huh:  :'(  o.O

TuTaH написал(а):

Единственный страх чампа - снип

В чем проблема? Снипка 97 лвл, давай проверим :D

0

13

Ussagi написал(а):

Значит ты будешь меня убивать?

Нет конечно! Я буду вместе с тобой убивать других ЛК и персов! Тебя бы я сам никогда и ни за что бы не убил, если бы мы об это не договорились! :love: :love:

Ussagi написал(а):

В чем проблема? Снипка 97 лвл, давай проверим

А вот ты хочешь меня убить?  :'(  :'(  :'(

Отредактировано TuTaH (2008-10-16 13:58:54)

0

14

TuTaH написал(а):

А вот ты хочешь меня убить?

Неа, просто хочу научиться двигать трап градом стрел  ;)

0

15

Lanty написал(а):

Становить вымпиром - gef_dun01 156,237
Там лежит гроб. Тоже не любит разговоров.

Там будьте осторожны, когда делала найтку вампиром рядышком летал дракула, так что возьмите на заметку  ;)
Похоже он иногда кого-либо лично делает вампиром  :crazy:

0

16

ЛК переживает азуру без госта, азура режется картами. 45к ты нанесёшь в ПвП думаю максимум, 50 проц кстати по автопарированию. Потом тебя настигнет спираль/ББ/пирс со статусами. Хотя вопрос спорный, тут дело в том, у кого руки прямее.  Про крузов с Рефлектом я молчу =)

0

17

ZodiacBraver написал(а):

Про крузов с Рефлектом я молчу =)

:D  :cool: Чамп сам своей азурой убьется  :crazy:

0

18

ZodiacBraver, ты говоришь так, как было бы в идеале. Но в Ро нет таких идеалов, так что все ЛК тупо ложатся азурой с картой фена и включенным рувочем. Лк мне ничего не сделает, т.к. у меня 90 своих декс без плюсов и азура будет почти мнгновенной. Если добавить суфру или брагу, прибавить даш у чампов, у ЛК 0 шансов. Залезу в хайд, ну выдернешь ты его ударом магмы, но у магмы задержка большая, успеешь схватить азуру.

Ussagi написал(а):

Чамп сам своей азурой убьется

Убьется, но вместе с крузом. Как я говорил, сегодня убил пала лампу азурой, но и сам умер от рефлекта.

Отредактировано TuTaH (2008-10-16 17:31:38)

0

19

Нормальный круз выживает, хороший ЛК выживает. Проверено и не раз. К сожалению, на своём примере показать не смогу, ибо ЛК у меня будет страшно гибридный, так что придётся тебе поверить мне на слово. Я говорю про ВоЕ, конечно, на ПвП 50 на 50 - или ты ЛК убил, или ЛК тебя парировал и ты умер от его ББ.

Отредактировано ZodiacBraver (2008-10-16 17:42:53)

0

20

че вы спорите) не в госта на гв всех лк ложил почти со своеим хардкорынм билдом чампа) а если еще интового сделать это воше ад) так что не надо про не убьет)

0